МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ

Когда весь мир будет занят подготовкой к тому, чтобы отвязаться по полной программе по случаю прихода католического Рождества, лучшие силы московского молодняка соберутся на тусовку в парке “Сокольники”. Именно здесь 24 декабря открывается дискотека “Олимп”.

По словам организаторов, “Олимп” станет самой большой вечерней дискотекой в столице. В выставочном павильоне парка на площади три тысячи квадратных метров смогут одновременно резвиться до двух с половиной тысяч танцующих. К услугам проголодавшихся – два бара и мини-ресторан, где гарантирован европейский уровень сервиса. Особое внимание безопасности посетителей: каждый пришедший в “Олимп” пройдет спецконтроль, включающий и “прозвон” на металл.

Техническое обеспечение дискотеки – по высшим мировым стандартам. Звук от американской фирмы «Peavey», свет – от итальянского «Coemar»’а. Тем, кто смыслит что-то в оборудовании для шоу-бизнеса, ничего объяснять не надо. За пультом D.J. – Ежик. Полагаем, и это имя не нуждается в аттестациях для людей сведущих. Танцевальный non-stop рассчитан на четыре часа – с 19 до 23. Дискотека будет работать пять дней в неделю – со среды по воскресенье.

Вопрос вопросов – цены на билеты. Понятное дело, всяк кулик свое болото хвалит, но устроители “Олимпа” клянутся-божатся, что их дискотека рассчитана на людей со средним достатком, что цены кусаться не будут. Во всяком случае администрация гарантирует, что билеты не окажутся дороже, чем “в тех конюшнях, которые имеют наглость называть себя дискотеками и сдирать с клиентов по четыре тысячи рублей за вход, не обеспечивая при этом сколь-нибудь пристойного уровня”. Распространяются также льготные билеты, которые можно приобрести с 18 по 23 декабря в павильоне 4-а парка “Сокольники”. Так что поторопитесь, иначе… Как говорится, кто не успел, тот опоздал.

И последнее: родина должна знать своих героев. О досуге молодежи гуманную заботу проявила корпорация “Капотня”, ставшая генспонсором “Олимпа”.

Ферапонт НЕПОДКУПНЫЙ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПТИЦА СЧАСТЬЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ – СОКОЛ ЖИРИНОВСКИЙ
БЕСПРИСТРАСТНЫЙ
ГОСПОЖА МАДАМ-МАМЗЕЛЬ
В МАЛЕЖИКА СТРЕЛЯЛИ?
ГАРАНЯН ИГРАЕТ НЕ ТОЛЬКО ДЖАЗ
МИНАЕВ ЖИВЕТ ХОРОШО
КОЗЕРОГ. Эротический гороскоп
ЧЕРНОЕ И КОРИЧНЕВОЕ – НЕ ЦВЕТА РАДУГИ
РОССИЯ НА ИГЛЕ
ПРОИГРЫШ ПРОИГРАВШИХ
ДИТЯ ПОРОКА – В ГРОБУ
АЛЛА, ИРИНА, НАТАЛЬЯ…АЛЕНА!
ЗАВИСТЬ


««« »»»