Анита Цой поет попой

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  [Шоу-биз]  

Анита Цой перевоплотилась в скандальную американскую звезду Lady Gaga в новогоднем шоу «Две звезды» на Первом канале, где певица и Артур Гаспарян изобразили недавний дуэт Гаги и Элтона Джона на вручении премии «Грэмми».

«Анита в образе Леди Гага превзошла по степени визуальной стервозности сам оригинал, – говорит о своей партнерше Гаспарян. – Шикарно, феерично, неподражаемо!» На мелодию песни «Alejandro» была сочинена «сатира» о всепоглощающей и убивающей силе гламура с такими, например, словами «попу-популярность, должна звезда любая знать, как нужно фэйсом торговать…».

Модельер Владимир Середин создал для экспериментаторши Цой экстравагантный костюм в духе нарядов настоящей Lady Gaga. Открывающиеся подобно дверце старинных часов части металлического платья дразнили искушенного зрителя вылетающими оттуда американскими долларами. А специально разработанные, как часть костюма, микрофоны позволяли певице петь… попой. Таким образом Анита посмеялась над гламурным шоу-бизнесом, который ради популярности и высоких рейтингов готов на все.

«Мир сошел с ума из-за пиара! Звезды оголяются, разводятся, женятся, усыновляют детей и делают пластику, все ради таблоидов! – говорит Анита. – Это смешно и трагично, это необходимо и чревато последствиями. Мы с Артуром выразили свое отношение – журналиста и звезды – к тому, что делаем сами. Мы иронизируем над шоу-бизнесом в целом и над собой».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»