Бритни Спирс соревнуется с Мадонной

Бритни Спирс была названа «самой безвкусно одевающейся знаменитостью» в ходе недавно проведенного опроса среди читателей британского журнала Prima. Мадонна ненамного отстала от принцессы тинейджеров и заняла в этом списке второе место.

При этом остается только удивляться выбору более тысячи читателей, так как 44-летняя американская певица одновременно попала и в компанию самых элегантно одевающихся звезд, заняв четвертое место в списке. Бывшая участница группы Spice Girls Виктория Бекхэм оставила позади себя таких известных певиц и актрис, как Кэтрин Зета Джонс, Кайли Миноуг, Мадонна и Николь Кидман, став лидером «самых элегантно одевающихся знаменитостей».

– Интересен тот факт, что всего за год Виктория Бекхэм кардинально сменила имидж, вернувшись к более спокойному и классическому образу, – сообщила редактор журнала Мари Фахи. – И это одна из многих причин, позволивших Виктории занять первое место. И в то же время я совершенно не удивлена тому, что Бритни была названа самой безвкусно одевающейся знаменитостью. С тех пор как она выросла из своего тинейджерского образа, она до сих пор не может выбрать себе подобающий стиль.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

кей ди лэнг откроет Gay Games
Сын Рода Стюарта в тюрьме
СВИДАНИЕ С ПРОШЛЫМ
Муж Селин Дион разгневался
Коротко
Энрике любит пошутить
Молодец, Алла!
У Лопес украли духи
Мои дорогие!
Наоми попала в аварию
В ожидании зимы
Йоко Оно борется за мир
Уважаемая редакция увлекательной газеты “Музыкальная Правда”!
Сражаться с демонами
“Преступники в погонах?”
Поздравления и извинения
Рассел Кроу разогревает Pretenders
Дяде Федору, умному и наглому, – год!!!
Кристина вместо Келли
Дорогая газета!
Гвинет полюбила королевича
Кристофер Рив пошел на поправку
Ник Нолт был пьян
Рэмбо будет жить!
Суд защитил Кери


««« »»»