Коротко

Кабельный телеканал MTV будет транслировать на весь мир эксклюзивное интервью Эминема. Скандальный американский рэппер примет участие в программе “Zane Lowe”, которая выйдет в эфир 9 сентября. Музыкант не только расскажет и покажет свои последние работы, но и ответит на вопросы ведущего.

Немецкая группа Scorpions в октябре-ноябре совершит полуторамесячный тур по России и странам бывшего СССР. Но на этот раз маршрут тура не предусматривает посещение Москвы и Санкт-Петербурга.

Тото Кутуньо планирует грандиозный тур по странам СНГ. Очевидно, успех его выступления на закрытии конкурса “Новая волна” в Юрмале укрепил уверенность менеджмента певца в том, что его еще не забыли на просторах бывшего СССР.

Легендарная компания Parlophone планирует выпустить осенью этого года двойной альбом с песнями группы Beatles. Выход сборника лучших песен ливерпульской четверки будет приурочен к 40-летию со дня выхода первого сингла битлов «Love Me Do», который осенью 1962 года попал в Top 20 хит-парада Великобритании.

Британский певец Робби Уильямс в ноябре выпустит новый альбом. Это будет уже пятый альбом поп-исполнителя в его сольной карьере. Последняя пластинка Уильямса – «Swing When You’re Winning» – вышла в прошлом году.

Джими Хендрикс является самым великим гитаристом в мире, согласно опросу читателей журнала Total Guitar. Покойный музыкант оттеснил на второе место Джимми Пейджа, а на третье – Эрика Клэптона. Редактор журнала сказал, что это не мнение отдельных музыкальных критиков, а выбор народа.

Вокалистка группы No Doubt Гвен Стефани объявила, что у нее в сентябре будет не одна, а две свадьбы. Первая церемония бракосочетания с лидером группы Bush Гевином Россдейлом пройдет 14 сентября в Лондоне, дата второй еще не определена. Невеста также сообщила, что будет одета в платье от Джона Гальяно.

Сын Оззи Осборна Джек, получивший известность по сериалу «Семейка Осборнов»/«The Osbournes», планирует еще раз сняться в кино. 16-летний Джек сыграет эпизодическую роль в молодежном сериале «Бухта Доусона»/«Dawson’s Creek».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“ЗВЕЗДА” В РУНЕТЕ
БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ
Продлите нам молодость, мистер Эл!
КОРОЛЮ РОК-Н-РОЛЛА ПОСВЯЩАЕТСЯ
ШВАРЦЕНЕГГЕР ЗАНИМАЕТСЯ ПОЛИТИКОЙ
СПИЛБЕРГ ПОМОГАЕТ ЛОШАДЯМ
ПО ИМЕНИ ЦОЙ
ШЭРОН СТОУН ВОЗВРАЩАЕТСЯ
МЕЛ ГИБСОН ВСПОМИНАЕТ
ЛУ БЕГА ПОД «ДОЖДЕМ».


««« »»»