МУЗМАРАФОН В КРОНШТАДТЕ

Третий по счету фестиваль танцевальной музыки “Ultimate Dance Trip Fort-2002” с участием российских и западных музыкантов пройдет 3 августа в форте «Александр I», расположенном в городе Кронштадт. Предполагается, что соберется около восьми тысяч человек, «которым не хватает хорошей музыки». В программе запланировано выступление сразу трех хедлайнеров, имена которых организаторы называть не стали, так как на данный момент информация об их участии пока не подтверждена. Известно только, что на фестивале будут играть гости из США и Голландии DJ`s Ленни Фонтана, Марко В., Карл Кеннеди и Наташа.

Нынешний “Ultimate Dance Trip Fort-2002” будет отличаться от предыдущих в первую очередь тем, что в нем примет участие большее количество звезд, а также DJ`s из Питера, Москвы и Новосибирска: Джефф, Фонарь, Град, Лист и др. В связи с тем, что на этот раз устроителям музыкального марафона удалось найти «немало спонсоров», мероприятие пройдет на гораздо более высоком уровне. На четырех танцполах, включающих в себя VIP- и супер-VIP-площадки, будут представлены различные стили современной электронной музыки: хаус, прогрессив и транс. Действо сопроводят фейерверки, а вокруг форта на водные экраны будет проецироваться лазерное шоу.

Фестиваль в этом году пройдет под лозунгом «Молодежь против наркотиков». Организаторы признались, что это стало необходимостью:

– Пора разделить такие понятия, как электронная музыка и наркотики. Мы хотим убедить всех, что жизнь прекрасна и без этих ужасных вещей.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ТОМАС АНДЕРС НЕ ЖЕЛАЕТ ПЕТЬ ЖИВЬЁМ
ЛЮБОВНЫЙ ОПЫТ НИКОЛЬ КИДМАН
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ РАЗВОДИТСЯ
ЛЮБОВНЫЙ ОПЫТ НИКОЛЬ КИДМАН
ДОБРАЯ ФЕЯ ШЕРОН СТОУН
РАССЕЛ КРОУ НЕ ВОВРЕМЯ ЗАКУРИЛ
Коротко
ДЖАГГЕР & РИЧАРДС – СИМПСОНЫ
ПОП-КУЛЬТ
НАШЕСТВИЕ В РАМЕНСКОМ
ЛЕВА & ШУРА В “РУПОРЕ”
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ РАЗВОДИТСЯ
ШУРА И СОСО В ЭКСТАЗЕ
СПАСИБО, ОЛЕГ!
ФЕСТИВАЛЬ, УСТРОЕННЫЙ LEVELLERS
КРОК-2002
БАСКОВ ЧУТЬ НЕ ОСТАЛСЯ ГОЛЫМ
КИНО БЕЗ БАРЬЕРОВ
КЕЙДЖ СЫГРАЕТ ТАУНШЕНДА
АРБАТОВА & АЛИБАСОВ НА СЦЕНЕ
НЕЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ДЖУД ЛОУ
КЕЙТ БЛАНШЕТТ – ДВОЙНОЙ АГЕНТ
МАДОННА – ПОДРУЖКА БОНДА
РАССЕЛ КРОУ НЕ ВОВРЕМЯ ЗАКУРИЛ
ДЖАГГЕР & РИЧАРДС – СИМПСОНЫ


««« »»»