Коротко

Британский певец и композитор Фил Коллинз впервые за 6 лет выпустит альбом с новым материалом. Диск носит название «Testify» и выйдет на лейбле Atlantic Records 12 ноября. Это будет первый релиз бывшего вокалиста и барабанщика группы Genesis c 1999 года.

Легендарная британская группа Rolling Stones начала репетиции перед большим североамериканским туром. Коллектив начнет гастроли концертом в Бостоне 3 сентября.

Испанская оперная примадонна Монтсеррат Кабалье и российский певец Николай Басков вновь дадут совместный концерт в Москве. Выступление пройдет в Государственном Кремлевском дворце 6 октября.

Модель и актриса Джерри Холл возвращается на лондонскую сцену. Бывшая супруга лидера группы Rolling Stones Мика Джаггера сыграет одну из главных ролей в драматической комедии Benchmark. Премьера спектакля состоится на сцене New End Theatre в Хампстеде 11 сентября и будет идти там до 20 октября.

Британский певец Джордж Майкл получил предложение от Афинского Олимпийского комитета (Athens OIympic Committee) написать музыку для официального гимна Олимпийских игр 2004 года.

Трудолюбивый Карлос Сантана снова решил оправиться в тур. Это будет уже третье турне легендарного гитариста в этом году. Музыкант вместе со своей группой Santana в начале года провел поездки по Европе и Северной Америке, а теперь объявил о новых датах по США и Канаде. Первый концерт пройдет 31 июля, последний – 11 октября.

Элтон Джон дал согласие на дополнительное издание своего последнего двойного DVD альбома «Songs From The West Coast». В первый CD войдет новая версия «Your Song», а также видеоклипы «I Want Love» и «This Train Don’t Stop There Anymore». На другой пластинке также будет представлено видео: «Your Song», в съемках которого принял участие друг Элтона Джона футболист Дэвид Бекхэм, и «Teardrops», исполненная в дуэте с Лулу.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ТОМАС АНДЕРС НЕ ЖЕЛАЕТ ПЕТЬ ЖИВЬЁМ
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ РАЗВОДИТСЯ
ЛЮБОВНЫЙ ОПЫТ НИКОЛЬ КИДМАН
РАССЕЛ КРОУ НЕ ВОВРЕМЯ ЗАКУРИЛ
ДОБРАЯ ФЕЯ ШЕРОН СТОУН
ДЖАГГЕР & РИЧАРДС – СИМПСОНЫ
ПОП-КУЛЬТ
НАШЕСТВИЕ В РАМЕНСКОМ
ЛЕВА & ШУРА В “РУПОРЕ”
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ РАЗВОДИТСЯ
ШУРА И СОСО В ЭКСТАЗЕ
СПАСИБО, ОЛЕГ!
ФЕСТИВАЛЬ, УСТРОЕННЫЙ LEVELLERS
КРОК-2002
БАСКОВ ЧУТЬ НЕ ОСТАЛСЯ ГОЛЫМ
МУЗМАРАФОН В КРОНШТАДТЕ
КЕЙДЖ СЫГРАЕТ ТАУНШЕНДА
КИНО БЕЗ БАРЬЕРОВ
НЕЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ДЖУД ЛОУ
АРБАТОВА & АЛИБАСОВ НА СЦЕНЕ
КЕЙТ БЛАНШЕТТ – ДВОЙНОЙ АГЕНТ
МАДОННА – ПОДРУЖКА БОНДА
РАССЕЛ КРОУ НЕ ВОВРЕМЯ ЗАКУРИЛ
ДЖАГГЕР & РИЧАРДС – СИМПСОНЫ
ЛЮБОВНЫЙ ОПЫТ НИКОЛЬ КИДМАН


««« »»»