SUPER МЕГА ТУСОВКА

Не так много у нас бывает концертов, фестивалей, конкурсов, где можно встретить такое количество именитых гостей. Исключением, пожалуй, является фестиваль “Песня года”, где появляется более сорока исполнителей. На праздновании девятого дня рождения “Метелицы” список звездных имен превысил даже эту планку. Из-за такого наплыва звезд каждый решил отличиться от своих коллег.

Марина Хлебникова полвечера провела в кругу трансвеститов, которые играли главные роли в клипе на песню “Стаканчик бренди”. Катя Лель демонстрировала свое новое приобретение – пудреницу. Катя сразу заметила, что женская половина клуба (и ее подруга Анита Цой) была в восторге от новшества и начала усиленно пудриться, причем к месту или нет, было неважно. Ирина Салтыкова хвалилась выходом в свет своего детища – видеофильма “Крылья”, который рассказывает о жизни и творческой биографии певицы. Алексей Глызин привел почти всех своих соседей с Ленинского проспекта, с которыми отрывался по полной программе. Игорь Николаев прилетел на несколько часов, дабы поздравить “юбиляра” и чуть ли не с порога начал приглашать на свои творческие вечера, которые состоятся в январе будущего года.

Кстати, пожалуй, два человека не были замечены ни в каких действиях, кроме своих выступлений: редкая гостья светских раутов Любовь Успенская и Алена Свиридова. Владимир-Пресняков-младший ходил по залу, танцуя под свою же песню “Стюардесса по имени Жанна”. Николай Трубач пришел в плохом настроении и был “изгнан” из зала своими коллегами на сцену… А одна из известнейших звезд российской эстрады Татьяна Овсиенко поступила весьма необычно: приехала, походила полчаса за кулисами, поздравила всех работников клуба с праздником и уехала…

Вечер продолжался, вернее не заканчивался; звезды подъезжали, веселье не кончалось, но… это уже совсем другая история.

Лилия ШАРЛОВСКАЯ – специально для “Музыкальной Правды”.

На фото автора: Хлебникова & трансвеститы; Лель & Цой; Агузарова & Кельми.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ДЖЕКСОН БОЛЬШЕ НЕ КОРОЛЬ
ПРЕСЛИ ПОКОРЯЕТ ВЕРШИНЫ
КИРКОРОВ ОБОЖЕСТВЛЯЕТСЯ
OASIS ОТНЯЛ СВОИ ПЕСНИ
КУЗЬМИН СТАЛ РОКЕРОМ-2
ЭТО ЕСТЬ НАШ ПОСЛЕДНИЙ…
Коротко
ЗА ЧТО СТРАДАЮТ “ТАТУШКИ”
ПЯТНАШКА MANGO-MANGO
БУХГАЛТЕРСКАЯ ПЕСНЯ ПАШИ
СПИРС УКРАЛА ПЕСНЮ
Главный тост
«БЛЕСТЯЩИЕ» СДЕЛАЛИ ЗАПАС
НИКИТА ВЗЯЛСЯ ЗА ПРЕСЛИ
МЭНСОН ПРИСТАВАЛ К ОХРАННИКУ
ЭЛТОН ДЖОН ПРОИГРАЛ
«ЧАЙФ» ДЕЛАЕТ ВЕРСИИ
МАККАРТНИ СПЕЛ ДЛЯ ОБЕЗЬЯН
МИК ДЖАГГЕР СУДИТСЯ


««« »»»