Коротко

Вокалист британской группы Pulp Джарвис Кокер признался, что очень любит гулять в сосновом лесу. Его коллектив выступит в лесном массиве Roseisle Forest неподалеку от Элджина на севере Шотландии 21 июня. Это будет один из пяти концертов в Великобритании, которые Pulp сыграют в лесу предстоящим летом.

Группа «Аквариум» планирует поработать с латышским клипмейкером Виктором Вилксом. В конце августа пройдут съемки видеоклипа на одну из песен из последнего альбома коллектива «Сестра Хаос».

Ринго Старр подписал новый контракт с лейблом Koch Entertainment, который до этого выпустил его концертный альбом «The Anthology… So Far in 2001». По сообщениям британской прессы, бывший участник Beatles планирует релиз нового альбома на первую половину следующего года.

Лидер легендарной британской панк-группы Sex Pistols Джон Лайдон объявил, что коллектив воссоединится для одного концерта, который пройдет в Лондоне 27 июля. По словам музыканта, выступление будет посвящено 25-летию со дня выхода нашумевшего сингла “God Save The Queen”.

Исландская певица Бьорк выпустит сборник лучших хитов в сентябре. В настоящее время альбом еще не имеет названия. В диск, кроме старых сольных хитов, войдет и одна новая песня.

Энни Леннокс получит награду 2002 Billboard Century Award на ежегодной церемонии вручения Billboard Music Awards, которая пройдет в Лас-Вегасе (США) в декабре. Британская певица станет одиннадцатым артистом, получившим эту почетную премию.

Группа «Черный кофе» готовит к выходу свой новый студийный альбом. Название диска пока неизвестно. Пластинку записали нынешние участники хард-роковой легенды 80-х Дмитрий Варшавский (вокал, гитара), Федор Васильев (бас) и Сергей Почиталов (барабаны).

Музыканты американской группы R.E.M. сделали своим поклонникам подарок, разместив на своем официальном сайте (www.remhq.com) ремиксы песен из своего последнего альбома «Reveal».

Cольный концерт Оззи Осборна с программой “Down To Earth-2002” состоится послезавтра на открытой площадке аэродрома “Тушино”. Музыкант исполнит не только новые песни, но и покажет свои «коронные» номера, которые уже давно стали его визитной карточкой.

Группа «Агата Кристи» занята подготовкой двух проектов – диском памяти клавишника Александра Козлова и изданием собственных лучших песен

Видео-запись дуэта Бритни Спирс и Майкла Джексона появится в Интернете на официальном сайте певицы worldofbritney.com. Принцесса тинейджеров и король поп-музыки спели вместе композицию «The Way You Make Me Feel» во время концерта в нью-йоркском зале Madison Square Garden в сентябре прошлого года.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПАРК ИМЕНИ КОСТНЕРА
На мотив песни “По диким степям Забайкалья”
БЫТЬ ГРАДСКИМ
СДЕЛАЙТЕ МНЕ КРАСИВО!
23мп-жириновский (Word)
В защиту сыра от мышей
ФЕСТИВАЛЬ “ОБНОВЛЕНИЕ 2002″
“НАШЕ ВСЕ” ИЛИ “ПОЛИТИЧЕСКАЯ ДУБИНА”?
Устами младенца
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ “ЯЛТА-2002”
ФУТБОЛЬНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС
Привет “Музыкальной Правде”!
НИКОЛЬ БОЛЬШЕ НЕ СВОБОДНА
Привет, привет, привет, любимое издание всей нашей семьи!
ГИР ВОЗБУДИЛ ДЕЛО
МАЙКЛ В ВОЛЧЬЕЙ ШКУРЕ
ХЬЮ ЛЮБИТ ДЮЙМОВОЧЕК
ТАРЗАН В ЗООПАРКЕ
ДЖЕННИФЕР СКУЧНО С БУДДОЙ
СТИВЕН СПИЛБЕРГ ЗА ПАРТОЙ
ЧАРЛИ ЧАПЛИН НА DVD
СЕМЬЯ ДУГЛАСОВ РАСТЕТ
ТОНИ ТРЯХНУЛ ГРЯЗНЫМ БЕЛЬЕМ
ТАРАНТИНО СТАЛ ПИСАТЕЛЕМ


««« »»»