Коротко

Семейство Оззи Осборна планирует выпустить альбом “The Osbournes Family Album” 11 июня. Таким образом Осборны хотят закрепить успех нашумевшего телесериала “The Osbournes”, который демонстрировался в США на канале MTV и получил массу положительных откликов.

Первый ремикс на песню Элвиса Пресли «A Little Less Conversation», который выйдет в свет 10 июня, претендует на то, чтобы занять первое место в британском хит-параде. Если сингл Пресли возглавит чарты, то по количеству синглов №1 король рок-н-ролла догонит Beatles.

Британский певец Джо Кокер даст три концерта в России в ходе европейского тура, который начался в Лондоне. Участник легендарного «Вудстока-69» споет в Самаре (24 июня), Москве (26 июня) и Санкт-Петербурге (27 июня).

Aerosmith открыли своим поклонникам список песен, которые войдут в сборник хитов, который должен выйти 25 июня. На диске, состоящем из 30 композиций, появятся “Same Old Song And Dance”, “Seasons Of Weather”, “Sweet Emotion”, “Draw The Line”, “Angel”, “Love In An Elevator”, “Crazy” и др.

Дэвид Боуи примет участие в телепрограмме “Live By Request”, которая выйдет на американском канале A&E 15 июня. Музыкант пообщается с телезрителями и исполнит по заявкам несколько песен.

Канадская певица Селин Дион готовится выйти на сцену в Лас-Вегасе с новым шоу. «Я в шоу-бизнесе немало лет и достигла многого, – сообщила певица. – В один прекрасный момент ты понимаешь, что способен на большее. Так и я. Сейчас пришло время открыть для себя это новое».

Американская певица Бритни Спирс начала тур «Dream Within A Dream» по США и Канаде с двух концертов в Лас-Вегасе.

Брайан Ферри начинает всемирный тур с гастролей в Оденсе (Дания). Потом бывший вокалист группы Roxy Music выступит в Великобритании, Швейцарии, Испании, Италии, Франции и др. европейских странах. Посещение России не планируется

Новый альбом американского певца Бека будет выпущен в сентябре. Музыкант недавно завершил запись диска, в работе над которым ему помогал известный продюсер Найджел Годрич, в свое время сотрудничавший с группами Radiohead, Travis и Divine Comedy.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

МЕЛОМАНУ НА ЗАМЕТКУ
ВАДИМ ПО ПРОЗВИЩУ S.A.X.
МАДОННА ХОРОШО ЦЕЛУЕТСЯ
КОЛЛЕКЦИЯ «СЕРЬГИ» ПОПОЛНЯЕТСЯ
Яйца Тэда Нюджента в опасности
НЕ “НАША” МУЗЫКА
АНТОЛОГИЯ «АКВАРИУМА»
ДЭВИД БЕКХЭМ ДЛЯ ГЕЕВ
МЭРАЙЮ КЕРИ ХОТЯТ СТЕРЕТЬ
РОД СТЮАРТ ПОПАЛ
НОЭЛ НАБРОСИЛСЯ НА РОББИ
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ?
Ламентации сволочи


««« »»»