Коротко

Исландская певица Бьорк находится на пятом месяце беременности. Отцом ребенка, который должен появиться на свет в сентябре, является американский художник и артист Мэттью Барни.

Микрофоны марки “Shure” c автографами рок-звезд, включая участников группы AC/DC, Мэрилина Мэнсона, Оззи Осборна и Элиса Купера, в скором времени будут выставлены на интернет-аукцион. Все вырученные средства будут направлены в благотворительную организацию, занимающуюся развитием научной деятельности и образования.

Группа «Бахыт-компот» в очередной раз перенесла релиз нового альбома. Пластинку решено «модифицировать»: кое-где переделываются тексты, кое-где – музыка и сведение. Параллельно с этим идет работа над новым сборником, в который войдут русскоязычные варианты заграничных песен.

Майкл Джексон предоставил любому начинающему автору песен шанс на сотрудничество. Американский певец, уже много лет не пишущий сам, но с радостью покупающий чужие композиции, объявил об учреждении песенного конкурса своего имени «Michael Jackson Songwriting Contest».

Концерт экс-солиста группы Pink Floyd Роджера Уотерса состоится в «Олимпийском» 29 мая. Московское выступление Уотерса пройдет в рамках мирового тура, в который он отправился осенью прошлого года с программой “In The Flesh”.

Фотография дома, в котором живет Бритни Спирс со своей семьей, украсит обложку нового номера американского журнала Instyle. 20-летней принцессе тинейджеров принадлежит шикарный особняк в стиле «тюдор», расположенный на 8 акрах в местечке Кентвуд в штате Луизиана.

Группа «Моральный кодекс» не отказалась от идеи переиздать свои старые пластинки (коих к нынешнему дню насчитывается четыре штуки – «Сотрясение мозга», «Гибкийстан», «Я выбираю тебя» и «Хорошие новости») и пополнить свою дискографию сборником лучших песен.

Группа «Мумий Тролль» закончила запись основных звуковых дорожек новых песен, из которых будет состоять очередной студийный альбом группы. Запись проходила в лондонской студии Mayfair.

Группа Rolling Stones начнет очередной всемирный тур 5 сентября с выступления в Бостоне (США). После 32-х концертов в Северной Америке, даты которых уже объявлены, британский рок-коллектив выступит в Мексике, Австралии и Европе, а затем впервые в Китае. Билеты на их шоу стоят от $50 до $300.

Один из авторов биографии австралийской певицы Кайли Миноуг заявил, что у нее есть все основания считаться «живой легендой» и что она уже оставила большой след в истории человечества. Книга «Kylie: Naked», которую написали Найджел Гудолл и Дженни Стэнли Кларк, уже появилась на прилавках магазинов Великобритании.

Сольные концерты Александра Серова состоятся с 15 по 18 мая в Берлине в рамках российско-германского молодежного форума «Вместе в XXI век».

Британский певец Элтон Джон записал новую версию песни «Your Song» с итальянским оперным тенором Алессандро Сафино. Версия хита 1971 года будет представлена в июне на концерте в честь 50-летия со дня восшествия на престол королевы Великобритании Елизаветы II. Деньги от проекта поступят на организацию детских и юношеских спортивных мероприятий.

Музыканты группы Offspring торжественно пообещали, что они “устроят обнаженку по полной программе” во время своих выступлений на “Carling Festivals” в Рединге и Лидсе летом этого года. Участники коллектива также заверили поклонников, что сыграют на этих концертах несколько новых песен.

Лидер британской группы Pulp Джарвис Кокер собирается жениться. Музыкант сообщил, что закрытая церемония обручения с его возлюбленной Кэмилл Бидо-Уоддингтон пройдет в июле.

Четырехдневные съемки нового видеоклипа Филиппа Киркорова на композицию «Мария Магдалена», вошедшую в альбом «Влюбленный и безумно одинокий», завершились в Санкт-Петербурге. Площадками для претворения в жизнь задумок клипмейкера Олега Гусева стали Восточный зал Юсуповского дворца и студия «Ленфильм».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПОСЛЕ “ЗВЕЗДЫ” ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ…
ЧЕРТОВОЙ ДЮЖИНОЙ “КИНОТАВР” НЕ ИСПУГАЕШЬ
Уикенд
КОЕ-ЧТО ИЗ ЖИЗНИ ЛИЛИПУТОВ
МИР, ТРУД, МАЙ И МИКРОФОН
КЛАУДИА ШИФФЕР ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ
ДЖЕННИФЕР ЗАБЫЛА СВОЕ ИМЯ
ПОСЛЕДНЯЯ ГАСТРОЛЬ ШЕР
МАДОННЕ ПРИДЕТСЯ СОРЕВНОВАТЬСЯ
КАЙЛИ ХОЧЕТ РЕБЕНКА
МЭРАЙЮ КЕРИ ХОТЯТ СТЕРЕТЬ
ХОТЯТ БЫТЬ ПОХОЖИ НА ДЭВИДА
СЕЛИН ДИОН СОЖАЛЕЕТ


««« »»»