САРАНДОН ЗАЩИЩАЕТ СТАРОСТЬ

Сьюзен Сарандон приняла участие в работе над книгой 50 Celebrate 50. По словам Сарандон, несмотря на то, что она достаточно тщеславная особа, она не чувствует необходимости скрывать свой возраст и стараться избежать старения. Актриса написала предисловие к сборнику эссе о вопросах старения, который, как она надеется, поможет женщинам легче относиться к собственному возрасту. Сарандон, которой в октябре прошлого года исполнилось 55, пишет

– Сейчас я чувствую себя свободнее, чем когда-либо, потому что уже не ощущаю необходимости подлаживаться под вкусы окружающих. Я наконец обрела собственный голос. Становясь старше, женщины обнаруживают, что должны не только хорошо выглядеть, они могут еще и заниматься множеством важных дел, на которые прежде у них не хватало времени.

Сьюзен Сарандон (настоящее имя – Сьюзен Абигейл Томалин, род. 4 октября 1946 года в Нью-Йорке) снималась в фильмах «Атлантик-Сити» (Atlantic City, США – Канада – Франция, 1980), «Тельма и Луиза» (Thelma and Louise, США, 1991), «Мертвец идет» (Dead Man Walking, США – Великобритания, 1995), «Секрет Джо Гульда» (Joe Gould’s Secret, США, 2000).


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»