И ДОЖДЬ ЕЙ НЕ ПОМЕХА!

Алена Иванцова. Простые обыватели запомнили эту певицу, в репертуаре которой обилие песен о дожде, по песне “Человек дождя” (римейк на песню Леонида Агутина она записала в самом начале сольной карьеры)…

Свой день рожденья Алена решила отпраздновать в самом близком и узком кругу. Для этого она выбрала небольшой и уютный зал (“Luxor”). На вечеринку исполнительница приехала на длинном лимузине (раз в жизни можно!) из Италии, где сшила себе множество вечерних туалетов для выхода в свет. Не успев отойти от обычаев южной страны, певица с головой окунулась в русскую жизнь, где широкая душа одного из поклонников, пожелавшего остаться неизвестным, подарила ей букет из 333 роз! Еще толком не опомнившись от роскошных цветов, Алена вслед за ними получила шикарный перстень с черным жемчугом…

Да и вообще все друзья выглядели достаточно оригинально. Ольга Орлова (одна из самых близких подруг Алены) вручила виновнице торжества комплект нижнего белья. Иван Демидов пообещал певице, у которой и так всегда все получается, чтобы у нее все еще лучше получалось. Мама, Людмила Михайловна, прилетела на празднование с вином из собственных виноградников. А дочка Карина подарила маме “букет” латиноамериканских танцев, которыми она сейчас очень увлеклась и даже берет специальные уроки.

За вечер певица пять раз сменила туалеты, которым могли бы позавидовать самые искушенные модницы страны: то от Армани, то от Готье, то в ковбойской юбке от Кавалли.

Самое замечательное, что пышное празднование дня рождения совпало еще и с дебютным исполнением новых песен: “Дальние дали”, “Каждую минуту” и стопроцентным хитом “Ночь, где разбиваются сердца”.

Под конец вечера, когда разошлись почти все журналисты, гости начали гулять, уже не стесняясь. Татьяна Лазарева (экс-оэспэшница) спела дуэтом со своей “тезкой” Светланой Лазаревой, а потом, переодевшись в балахон Примадонны (АБП), исполнила песню со словами собственного сочинения на известное произведение Бориса Пастернака “Свеча горела”. Григорий Лепс поразил все уже только своим приходом. Он снял свой традиционный кожаный коричневого цвета пиджак и оделся во что-то более “человеческое” – наподобие костюма. Вот что значит нет прессы!

В самом конце вечера был вынесен торт, причем никто не понял, что он – от “Метелицы”. Это уже потом объяснили, что данное кондитерское изделие – подарок. Все звезды собрались вокруг торта и исполнили на русском языке “Happy birthday”, посвященное, конечно, имениннице. Давно не было так романтично, как в эту ночь. Пожалуй, недоставало только Сергея Зверева, который моделирует, советует и мастерит что-то необычное с волосами певицы. Вероятнее всего, ему хватило тех незабываемых встреч с Аленой, которые они проводили на загородной вилле у камина…

Лилия ШАРЛОВСКАЯ.

Фото автора.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»