Елки для посадки

Рубрики: [Разное]  

Вопросы экологии волнуют сегодня многих, – и не без причины. Поэтому, прежде чем купить елку, подумайте о том, какая участь ожидает её после праздника. Вырастить одну ель очень сложно, для этого нужны не месяцы, а годы. Тем не менее, понимая это, люди снова и снова после праздника выбрасывают ели на помойку. Живая датская елка в этом смысле – выход из положения, особенно, если приобрести её для высадки в грунт. Когда заканчиваются новогодние праздники, и наступает печальный момент выноса деревьев на мусорную свалку, ель, привезенную из Дании, Вы там не увидите. Датская елка обладает некоторыми свойствами, которые позволяют использовать её для декорации помещения ещё в течение нескольких месяцев как минимум. Когда повсюду  видны  выкинутые  живые елки, ощущение праздника улетучивается.

Для тех, кто не желает выбрасывать  живые елки после завершения  праздников, советуем приобретать елки в кадках. Датскую елку купить в кадке даже проще, поскольку их давно культивируют и специально выращивают для высадки в грунт. Величина кадки  зависит от величины елки. У нас  есть выбор  елок в кадках самых разных размеров – от небольших до очень высоких деревьев. При желании приобрести елку в кадке подарочного варианта, мы предложим Вам маленькое  украшенное деревце в праздничной упаковке. Новогодняя елка остается праздничной всегда, независимо от её размера. От правильного ухода зависит то, насколько долго просуществует елка в кадке. Она нуждается в регулярном и необильном поливе, регулярной замене наполнителя кадки. В зимний период елку в кадке  необходимо держать при низкой температуре. При желании, новогодняя елка  из кадки пересаживается в грунт загородного участка. Нам приятно будет помочь Вам создать праздничное настроение, выполним все ваши желания – оставляем за Вами выбор. Советуем приобрести  вашим коллегам по работе новогоднюю елку в кадке. Живые елки станут хорошим подарком. Если подумаете об этом заблаговременно, то Вам не нужно будет думать о подарках в предпраздничную суматоху. С середины октября  мы принимаем заблаговременные заказы  эксклюзивных вариантов живых праздничных елок  и оптовые партии новогодних елок в кадках. Купить живую елку можно  оптом и в розницу. Нашим девизом являются – точность и пунктуальность, оправдаются все Ваши ожидания.

Каталог нашего Интернет магазина  представляет праздничные елки самых разнообразных размеров. Можете приобрести новогоднюю ель  в кадке, в горшке, а также как срезку. Для Вашего удобства предлагаем Вам сопутствующие товары для установки ели.

 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»