Сериалы Диснея в России

Рубрики: [Разное]  

Диснеевские мультфильмы, а также кинофильмы, извесны и любимы во всем мире. Очень многие телеканалы дарят своим зрителям прекрасные часы красивых и добрых фильмов, которые так приятно смотреть всей семьей. Повышенный интерес к продукции компании Дисней повлек за собой создание особого канала Disney Channel, который сначала появился в США, а вскоре, еще в более чем 150 странах мира. В августе 2010 года канал Дисней начал свое вещание и в России.

Главная отличительная черта канала – широкий выбор сериалов. Многие из них стали популярными в большинстве стран. «Ханна Монтана», «Финес и Ферб», «Jonas», «Волшебники из Вэйверли Плейс», H2O Просто добавь воды – увлекательные сериалы, которые будет интересно смотреть всем членам семьи.

Сериал H2O и его герои уже несколько лет находятся на пике славы. Необычные истории о трех австралийских девчонках, которые исследуя остров, получают волшебные силы, стали очень популярны в России, кроме этого, сериал признан номером один во всем мире. Клео, Эмма и Рикки – веселые подруги, которые любят вечеринки и походы по магазинам, им по 16 лет, их мечты такие же, как и у любого подростка, но стоит им лишь коснуться воды, как тут же они превращаются в русалок.

Два первых сезона сериала были очень хорошо приняты аудиторией различных возрастов, поэтому режиссер фильма совместно со своей командой принял решение о продолжении съемок. H2O 3 сезон стал еще увлекательнее и загадочней по сравнению с предыдущими частями. Яркие спецэффекты и красочные, захватывающие дух подводные съемки, теперь присутствуют в каждой серии нового сезона.

В третьей части сериала, которая, по словам режиссера фильма H2O, является заключительной, кроме уже давно полюбившихся актрис: Карибы Хейн (Рикки) и Фиби Тонкин (Клео), появились новые лица. Индиана Эванс, сыгравшая Беллу, известна далеко за пределами своей страны. Она очень талантливая актриса, и, ее участие в съемочном процессе должно значительно отразиться на росте популярности сериала. Также появится новый парень Уилл, которого сыграет Люк Митчелл. Его увлеченность пещерами острова Мако приведет к колоссальным изменениям в жизни русалок.

Сериалы Диснея, в том числе и H2O, способны заинтересовать не только молодежь. Они побуждают желание у родителей тоже смотреть их, чтобы найти общий язык с детьми.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»