Мультик “Шаман кинг” 2 сезон

Рубрики: [Разное]  

Некоторые кинематографисты специально делают мультики онлайн популярными, чтобы с их помощью раскрутить какой-нибудь проект. Предположим, компания занимается съемками дорогого фильма, с кучей известных актеров, необычным сценарием и дорогими спецэффектами. На карту поставлено многое, и провал в прокате не приемлем. Только хорошая и грамотная рекламная компания поможет обеспечить достаточные кассовые сборы.

Путей привлечения потенциальных зрителей несколько. Реклама на телевидении и в печатных изданиях стала уже чем-то привычным и обязательным. Нужно что-то необычное и интересное, чтобы зритель смотрел на рекламы и даже не подозревал что это реклама. Для этого, особо креативные рекламные агентства, снимают мультики, связанные с сюжетом раскручиваемого фильма.

Пишется небольшой сценарий, чаще связанных с предысторией большого фильма, нанимаются мультипликаторы, и ставится задача – сделать десять или двадцать коротеньких серий. После того как задача выполнена, первая серия выкладывается в свободный доступ. Люди начинают шаман кинг 2 сезон смотреть онлайн и им очень нравится. Они хотят увидеть продолжение, пытаются скачать все, что есть по этому поводу и натыкаются на рекламу готовящегося к выходу фильма.

Он их не сильно заинтересовал, и пользователи приступили к просмотру второй серии шамана Кинга. Потом посмотрели третью и четвертую, закончили первый сезон и второй. А второй сезон последний и заканчивается он очень даже не однозначно. Зрители хотят увидеть концовку полюбившегося сюжета, и узнают о том, что ее покажут только в большом блокбастере, который выйдет на экраны этой осенью.

Тут уже хочешь или не хочешь, а нужно идти в кинотеатр. Вот таким не замысловатым образом, мультики онлайн помогают раскрутить большие голливудские проекты. И в конечном итоге такое продвижение получается на много более дешевым, чем стандартные методы. И эффект больше, ведь мозг человека не отторгает такую рекламу как что-то чужеродное и полностью доверяет услышанному и увиденному. Именно по этому все чаще и чаще выпускают дополнительные материалы, связанными с раскрученными фильмами и играми.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»