Художественная печать

Рубрики: [Разное]  

Возможности, которые предоставляет широкоформатная печать, используются не только в рекламе, но и в дизайне интерьера, художественной фотографии, изобразительном искусстве. Появление широкоформатных принтеров, обеспечивающих разрешение до 2880 точек на дюйм и отличную цветопередачу, открыло новые горизонты для дизайнеров, стало модным украшать интерьеры эксклюзивными фотообоями, большими принтами художественных фотографий. Фотографы и мастера компьютерной графики получили возможность распечатывать свои произведения в большом формате для всевозможных выставок.
Особую популярность в последнее время приобретает печать на холсте. Холст для широкоформатной печати представляет собой натуральное холщевое полотно, на лицевую сторону которого нанесено полимерное покрытие, повторяющее фактуру ткани. При печати покрытие идеально окрашивается, и изображение получается максимально приближенным к оригиналу. Высокое разрешение печати позволяет передать даже трещинки холста, мазки и оригинальную манеру автора. Не специалисту трудно отличить такую репродукцию от подлинника. Такие картины, оформленные в красивые багеты и со вкусом подобранные к стилю интерьера, придадут вашему дому оттенок утонченности и аристократизма.
Печать на холсте позволяет не только получать высококачественные репродукции произведений великих живописцев, но и превратить в живописное полотно любую фотографию. После небольшой обработки в графическом редакторе, придающей фотографии «картинный» вид, изображение распечатывается на холсте и сходство с живописным полотном становится полным. Согласитесь, приятно получить в подарок выполненный в такой технике одиночный или семейный портрет. Такой подарок займет в доме самое почетное место. Важно только выбрать для этой цели фотографию хорошего качества, и чтобы изображенные на этой фотографии были довольны тем, как они вышли.
Возможности широкоформатной печати предоставляют большой простор для реализации творческих проектов. Ведь вместо того, чтобы покупать модные сейчас принты для украшения интерьера в салонах или мебельных магазинах, можно заказать увеличенные копии своих самых удачных фотографий, если, конечно, Вы являетесь фотолюбителем и имеете зеркальную фотокамеру. Это не только послужит украшением дома и придаст неповторимость интерьеру, но и представит Вас как творческую натуру.
Как видите, широкоформатная печать служит не только сугубо практическим целям рекламы, но и несет красоту и искусство в нашу жизнь. Приглашаем дизайнеров, фотографов, всех творческих и неравнодушных к искусству людей воспользоваться широкими возможностями, которые предоставляет широкоформатная печать в Санкт-Петербурге, мы гарантируем самое высокое качество наших услуг.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»